Сайты образовательных учреждений района

Кадровое обеспечение МБУ ДО «Полазненская детская школа искусств»

Кадровое обеспечение МБУ ДО «Полазненская детская школа искусств»

Курсовая подготовка преподавателей МБУ ДО "Полазненская детская школа искусств"

              

                      

 

ФИО

Образование

Стаж

Курсовая подготовка за 3 года

1

Веприкова

Надежда Александровна

1 квалиф.категория

Высшее, ПГИИК 2004

22 года

ФБОУ ВО ПГИК

Одаренные дети  в художественном образовании: выявление и особенности работы   72 часа  апрель 2017

2

Веснина

Елена Юрьевна

высшая категория

Высшее,

Глазовский гос.пед. институт, 1990

35 лет

ФБОУ ВО ПГИК

Одаренные дети  в художественном образовании: выявление и особенности работы   72 часа  апрель 2017

3

Ворошнина

Анастасия Константиновна

Высшее,

Уральский ГПУ, 2002

 

19лет

НОУ Интуит

«Психология и педагогика»

72 часа январь 2019 г

4

Гордин

Сергей Иванович

высшая категория

Высшее,

ПГИИК 1980

41 год

ФГБОУ ВО ПГИК

«Методика и практика преподавания хореографических дисциплин»

72 часа, 01-07.11 2016

5

Гордина

Татьяна Александровна

высшая категория

Высшее,

ПГИИК  1982

42 года

  ФГБОУ ВО ПГИК

«Методика и практика преподавания хореографических дисциплин»

72 часа, 01-07.11 2016                         

6

Зенкова

Елена Николаевна

Высшее,

Нижегородская гос. консерватория, 1992

27 лет

ФГБОУ ВО ПГИК

«Актуальные проблемы фортепианной педагогики»

72 часа,  октябрь 2016 года

7

Ермакова

Ольга Геннадьевна

Средне-специальное,

Пермское муз.училище

1985

33 года

ФБОУ ВО ПГИК

Одаренные дети  в художественном образовании: выявление и особенности работы   72 часа  апрель 2017

8

Желнина

Ольга Николаевна

Средне-специальное

Пермское муз.училище

1997

21 год

КГАОУ ДОД ЦДОД КЦХТУ Росток

«Использование возможностей муз. искусства в развитии творч. способностей детей»  72 часа, 24.09-02.10.2014

9

Кузнецова

Елена Аркадьевна

 

высшая квалиф.катег.

Высшее,

Челябинская гос. академия культуры и

искусства           2001

32 года

РИНО ФГБОУ ВО ПГНИУ

Современные подходы к организации работы с молодежью

108 часов,  24.09-10.10.2018

10

Кетова

Ольга Николаевна

Высшее,

Московский открытый

соц.университет  2005

36 лет

ФБОУ ВО ПГИК

Одаренные дети  в художественном образовании: выявление и особенности работы   72 часа  апрель 2017

11

Лубянина

Ольга Геннадьевна

высшая квалиф.катег.

Высшее,

ПГИИК  1994

33 года

ФПК ФГОУ ВПО ПГИИК,

Методика обучения игре на домре в современном контексте март 2017                              

12

Макарчук

Наталья Борисовна

Высшее,

ПГПУ  2002

26 лет

ФБОУ ВО ПГИК

Одаренные дети  в художественном образовании: выявление и особенности работы   72 часа  апрель 2017

13

Мальгина

Любовь Витальевна

 

высшая квалиф.катег.

Высшее,

Нижнетагильский гос. пед. институт    1997

28 лет

ФПК ФГОУ ВПО ПГИИК

«Методика преподавания изобразительного искусства для детей»

72 часа, 27.02.2012 – 04.03.2012 г.

 

14

Мясникова

Лариса Алексеевна

 

высшая квалиф.катег.

Высшее,

Челябинская гос. академия культуры и

искусства           2003

34 года

РИНО ФГБОУ ВО ПГНИУ

Современные подходы к организации работы с молодежью

108 часов,  24.09-10.10.2018

15

Никонорова

Наталия Сергеевна

1 квалиф.категория

Высшее,

ПГИИК, 2013

8 лет

ФГБОУ ВО ПГИК

«Реализация образовательных программ в области искусства»

72 часа, 25.4-26.05.2016

16

Норицына

Елена Геннадьевна

Высшее,

ПГПУ, 2002

31 год

ФБОУ ВО ПГИК

Одаренные дети  в художественном образовании: выявление и особенности работы   72 часа  апрель 2017

17

Пепеляева

Мария Сергеевна

высшая категория

Высшее,

ПГИИК  2012

10 лет

ФГБОУ ВО ПГИК

«Методика и практика преподавания хореографических дисциплин»

72 часа, 01-07.11 2016

18

Плюснина

Елена Евгеньевна

Средне-специальное,

Пермское муз.училище
                            1981

37 лет

 

19

Прокопьева

Марина Сергеевна

Средне-специальное,

Пермский муз.колледж, 2012

6 лет

ПГИИК, 2013 г     72 часа

20

Рожкова

Татьяна Алексеевна

Высшее,

Челябинская гос. академия культуры и

искусства           2005

23 года

КГАОУ ДОД ЦДОД КЦХТУ Росток

«Использование возможностей фольклора в развитии творч. способностей детей»

72 часа,  декабрь 2014

21

Санковский Георгий Михайлович

Средне-специальное,

ПКПУ, 1977

36 лет

 

22

Сергеева

Лилия Ниясовна

высшая квалиф.катег.

Высшее,

Московский соц-гум.

институт            2007

28 лет

ФГБОУ ВО ПГИК

«Преподавание художественных дисциплин и истории искусства»

72 часа, апрель 2017 г

23

Соловьева

Наталья Анатольевна

Высшее,

ПГИИК,             2004

13 лет

ЦДОД КЦХТУ «Росток»

«Технология театральной педагогики в формировании и реализации замысла учебного занятия»                    76 часов

24

Старовойтова

Елена Леонидовна

высшая квалиф.кат.

Высшее,

Удмуртский гос. университет       1987

31 год

Национальны Открытый Университет «ИНТУИТ»   «Основы работы с компьютерными программами  /графика/»            72 часа, 23-29.10.2012

25

Сыропятова

Ольга Ливерьевна

1 квалиф.категория

Высшее

Уральская гос. консерватория   1987

31 год

ФБОУ ВО ПГИК

Менеджмент в образовании

72 часа,  3-7.12.2018

26

Тарасова

Лариса Владимировна

Средне-специальное

Пермское пед.училище

                             1979

31 год

ФПК ФГОУ ВПО ПГИИК,

«Музыка разных эпох в учебном процессе ДШИ»

72 часа, 28.09.2011-23.12.2012

27

Хамантова

Галина Юрьевна

высшая квалиф.катег.

Высшее,

ПГПИ                  1988

38 лет

ФГБОУ ВО ПГИК

«Преподавание художественных дисциплин и истории искусства»

72 часа, апрель 2017 г

28

Ширинкин

Сергей Борисович

высшая квалиф.катег.

Высшее,

ПГИИК               1987

38 лет

ФБОУ ВО ПГИК

Одаренные дети  в художественном образовании: выявление и особенности работы   72 часа  апрель 2017

29

Ширинкина

Татьяна Васильевна

высшая квалиф.катег.

Высшее,

ПГИИК               1995

38 лет

 ФБОУ ВО ПГИК

Одаренные дети  в художественном образовании: выявление и особенности работы    72 часа  апрель 2017